El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenación de aprovechamientos cinegéticos en el Coto Privado BU-10887, de propiedad municipal

Expediente 2023/00002138G · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro (Burgos). Con valor estimado de 64.000 € y presupuesto de 19.360 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-28. Expediente 2023/00002138G.

Importes y cifras

64.000 €
Valor estimado
19.360 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/00002138G
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
48 meses
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2023-09-13
Fin de presentación de ofertas
2023-09-28

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ASOCIACION CULTURAL DEPORTIVA ALACAN Formalizado 16.002 € 2023-10-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-13
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-13
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-11-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Ver el órgano →