El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Enajenación de 500 metros cúbicos (746 estéreos) de pino sylvestris, pino uncinata, pino nigra y pino pinea, en el Monte Nº 26 del CUP del Gobierno de La Rioja, Monte de Moncalvillo. Paraje ampliación de cortafuegos, desbroce de 8 metros de ancho en todo el lateral del cortafuegos.

Expediente 1/2023 · Consejo General de la Mancomunidad de Moncalvillo

Licitación pública de patrimonial convocada por Consejo General de la Mancomunidad de Moncalvillo (La Rioja). Con valor estimado de 1.500 € y presupuesto de 1.680 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-23. Expediente 1/2023.

Importes y cifras

1.500 €
Valor estimado
1.680 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1/2023
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consejo General de la Mancomunidad de Moncalvillo
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2023-11-03
Fin de presentación de ofertas
2023-11-23
Disponibilidad de documentos
2023-11-23

Códigos CPV

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-03
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos