El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Elaboración de un informe de diagnóstico del impacto de la Economía Circular en el Sector de la Construcción.

Expediente NSP27/2023 · Dirección de la Fundación ICO

Licitación pública de privado convocada por Dirección de la Fundación ICO (Madrid). Con valor estimado de 29.500 € y presupuesto de 35.695 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente NSP27/2023.

Importes y cifras

29.500 €
Valor estimado
35.695 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
NSP27/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de la Fundación ICO
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-09-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ANALISTAS FINANCIEROS INTERNACIONALES, S.A. Formalizado 29.500 € 2023-08-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-04
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-09-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de la Fundación ICO

Ver el órgano →