El objeto del contrato es la compra inicial del hardware necesario y del servicio de centralita virtual IP por un periodo de 12 meses
Expediente IAF-2023-738 · Instituto Aragonés de Fomento (IAF)
Licitación pública de suministros convocada por Instituto Aragonés de Fomento (IAF) (Zaragoza). Con valor estimado de 11.451 € y presupuesto de 13.856 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-16. Expediente IAF-2023-738.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- IAF-2023-738
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Instituto Aragonés de Fomento (IAF)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-16
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| COMUNICACIONES INTEGRADAS ABBANT SL | Adjudicado | 10.419 € | 2023-10-19 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Instituto Aragonés de Fomento (IAF)
Ver el órgano →- Ejecución de las obras de sustitución de los equipos de climatización del edifico 1 de Dinópolis en Teruel. AdjudicadaPublicada: 2026-06-22
- Reforma de la nave 13 del CEEIA en Zaragoza. AdjudicadaPublicada: 2026-05-29
- Ejecución de las obras de remodelación y mejora del edificio central del Centro Europeo de Empresas e Innovación de Aragón (CEEIA) en Zaragoza. EvaluaciónPublicada: 2026-05-05
- Construcción de vial en DAT Alierta (CEEIA-Aparcamiento sur) EvaluaciónPublicada: 2026-04-13
- El objeto del presente contrato reside en la prestación de los servicios de consultoría y asesoramiento a las empresas participantes en el Programa Aragón Tech Pyme del IAF para el fomento de la Innovación Digital en las pequeñas y medianas empresas aragonesas. AdjudicadaPublicada: 2026-03-09
- Servicio de asesoramiento fiscal ResueltaPublicada: 2025-12-02
- Ejecución de las obras de construcción de nuevo vial entre el edificio del Centro Europeo de Empresas e Innovación de Aragón (CEEIA) y el aparcamiento Sur del edificio Lorenzo Normante, de Zaragoza. ResueltaPublicada: 2025-08-21
- Servicios de consultoría y asesoramiento a las empresas participantes en el Programa Aragón Tech Pyme del IAF para el fomento de la Innovación Digital en las pequeñas y medianas empresas aragonesas. AdjudicadaPublicada: 2025-08-14
- Ejecución de las obras de reforma de la sala de calderas del edificio Félix de Azara sito en el Parque Tecnológico Walqa (Cuarte -Huesca-). AdjudicadaPublicada: 2025-08-08
- Servicios de realización del diseño, la elaboración y la ejecución de las acciones del Proyecto "DESAFÍO XXI: innovación y emprendimiento joven en Aragón". ResueltaPublicada: 2025-07-06