El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El contrato tiene por objeto la prestación de los Servicios recogidos en el Programa denominado “Cantoria por la Integración, Diversidad y la Tolerancia 2ª Edición”, Proyecto que ha sido objeto de subvención, de conformidad con la Propuesta Provisional de Resolución en relación a la Línea 6 regulada en la Orden de 20 de junio de 2.023.

Expediente 2023/403140/006-302/00003 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cantoria

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cantoria (Almería). Con valor estimado de 5.909 € y presupuesto de 5.909 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-23. Expediente 2023/403140/006-302/00003.

Importes y cifras

5.909 €
Valor estimado
5.909 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/403140/006-302/00003
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cantoria
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2023-11-15
Fin de presentación de ofertas
2023-11-23
Disponibilidad de documentos
2023-11-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Memoria descriptiva 40.0
Cuantificables Automáticamente Horas adicionales 50.0
Cuantificables Automáticamente Precio 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FORMACION VIDA SOCIAL, S.L. Formalizado 4.883 € 2023-12-01

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-01
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-04
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cantoria

Ver el órgano →