El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Disposar l’adhesió de l’Ajuntament de Santa Cristina d’Aro al contracte 2019.03-D2 de l’Acord marc de subministrament d’energia elèctrica amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2019.03), fins el 21 de setembre de 2023, període que es podrà prorrogar per dos anys més.

Expediente E118.8 0001-2022 · Ajuntament de Santa Cristina d'Aro

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Santa Cristina d'Aro (Girona). Con valor estimado de 15.764 €. Procedimiento abierto. Expediente E118.8 0001-2022.

Importes y cifras

15.764 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
E118.8 0001-2022
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Santa Cristina d'Aro
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2023-10-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ELECTRA CALDENSE ENERGIA SA Adjudicado 15.764 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Santa Cristina d'Aro

Ver el órgano →