El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratos para gestionar Oncineda, PF Las Torchas, Las Hayas y CD Pilar Gogorcena

Expediente 8113_0005-CP01-2023-000091 · AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA

Licitación pública de servicios convocada por AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA (Navarra). Con valor estimado de 103.194.766 €. Procedimiento abierto. Expediente 8113_0005-CP01-2023-000091.

Importes y cifras

103.194.766 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
8113_0005-CP01-2023-000091
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2023-10-24

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 CAIDIS Oncineda y PF Las Torchas
2 CAIDIS Las Hayas
3 Centro de día Pilar Gogorcena

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GRUPO 5 ACCION Y GESTION SOCIAL · Lote 1 Formalizado 5.140.344 €
GRUPO 5 ACCION Y GESTION SOCIAL · Lote 2 Formalizado 4.819.365 €
GRUPO 5 ACCION Y GESTION SOCIAL · Lote 3 Formalizado 1.396.756 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-10-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-16
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-11-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-02-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-02-02
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-02-02

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de AGENCIA NAVARRA DE LA DEPENDENCIA

Ver el órgano →