El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato privado para la actuación del conjunto DIE DEUTSCHE KAMMERPHILARMONIE BREMEN, en el concierto de dia 27 de agosto de 2023, en el marco de la 62a edición del Festival de Música de Pollença

Expediente 1383/2023 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pollença

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pollença (Illes Balears). Con valor estimado de 60.000 € y presupuesto de 72.600 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-07-26. Expediente 1383/2023.

Importes y cifras

60.000 €
Valor estimado
72.600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1383/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pollença
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2023-08-31
Fin de presentación de ofertas
2023-07-26
Disponibilidad de documentos
2023-07-26

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Proposición económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Die Deutsche Kammerphilharmonie Bremen GmbH Formalizado 60.000 € 2023-08-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-08-31
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-08-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Pollença

Ver el órgano →