El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato privado de servicio de mediación de riesgos y seguros basado en Acuerdo Marco de la FEMP.

Expediente C2023/040 · Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda (Jaén). Con valor estimado de 43.990 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente C2023/040.

Importes y cifras

43.990 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
C2023/040
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Jaén

Fechas clave

Publicación
2023-10-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Adjudicado 2023-10-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda

Ver el órgano →