El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato para servicio de procurador para procedimiento abreviado nº 31/23 del Juzgado de Contencioso Administrativo nº 3, frente a Don Manuel Nevares Vega

Expediente CON/2023/130 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís (Asturias). Con valor estimado de 387 € y presupuesto de 387 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-03-09. Expediente CON/2023/130.

Importes y cifras

387 €
Valor estimado
387 €
Presupuesto (con IVA)
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CON/2023/130
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2023-09-06
Fin de presentación de ofertas
2023-03-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ELENA CIMENTADA PUENTE Adjudicado 2023-03-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís

Ver el órgano →