Contrato menor de servicio de revision y mantenimiento del grupo electrogeno Palacio de Congresos
Expediente CM73/2023 Mantenimiento grupo electrogeno · Consejería Delegada de la Empresa Municipal Almería Turística, S.A.U. (EMAT)
Licitación pública de suministros convocada por Consejería Delegada de la Empresa Municipal Almería Turística, S.A.U. (EMAT) (Almería). Con valor estimado de 1.620 € y presupuesto de 1.960 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-13. Expediente CM73/2023 Mantenimiento grupo electrogeno.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CM73/2023 Mantenimiento grupo electrogeno
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería Delegada de la Empresa Municipal Almería Turística, S.A.U. (EMAT)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-09
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-13
Códigos CPV
- 31121000Grupos electrógenos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ITESA CONTROL ENERGETICO SA | Adjudicado | 1.620 € | 2023-10-20 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Otras licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Municipal Almería Turística, S.A.U. (EMAT)
Ver el órgano →- Contrato de servicios de espectaculo para las Noches del Sacromonte AdjudicadaPublicada: 2026-04-27
- Contrato de servicios de informacion turistica para la oficina municipal de turismo y atencion a cruceros en el Puerto de Almeria AdjudicadaPublicada: 2026-04-07
- Contrato de servicios de organizacion y realizacion de visitas guiadas para los asistentes y/o acompañantes del turismo Mice y otros eventos en Almeria AdjudicadaPublicada: 2026-02-18
- Contrato de servicios de agencia de medios para la compra de espacios publicitarios en medios de comunicacion y para la difusion de campaña de publicidad y contenidos d e la EMAT EvaluaciónPublicada: 2026-02-18
- Suministro mobiliario y equipamiento para el museo de arte espacio dos AdjudicadaPublicada: 2026-02-02
- Contrato explotacion servicio bar restaurante Hoyo 19 del campo de golf Alboran Golf urbanizacion del Toyo EvaluaciónPublicada: 2025-12-15
- Suministro furgoneta renting sin opcion a compra para el campo de golf Alboran Golf PublicadaPublicada: 2025-12-15
- Contrato SARA prestacion servicio Caddie Master campo de golf "Alboran golf" ResueltaPublicada: 2025-11-19
- Contrato de prestacion del servicio de jardineria del campo de golf Alboran Golf ResueltaPublicada: 2025-09-16
- Servicio de organizacion y realizacion de espectaculos variados con motivo de la Noche en Blanco AdjudicadaPublicada: 2025-05-15