El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Contrato derivado 2/2023 del Acuerdo Marco para el suministro de vestuario del personal del Servicio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Zaragoza y las Agrupaciones de Bomberos Voluntarios del SPEI (Lote 9: Vestuario de Protección IV: Guantes de intervención).

Expediente 6675/2019 CD 2/2023 Lote 9 · Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza (Zaragoza). Con valor estimado de 492.788 € y presupuesto de 1.742 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 6675/2019 CD 2/2023 Lote 9.

Importes y cifras

492.788 €
Valor estimado
1.742 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
6675/2019 CD 2/2023 Lote 9
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 años
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2023-09-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterios relacionados con los valores técnicos 10.0
Cuantificables Automáticamente Criterios relacionados con el precio. 70.0
Juicio de Valor Calidad 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GUANTES ARRIBAS, S.L. Adjudicado 1.440 € 2023-09-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-09-18
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza

Ver el órgano →