El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato de servicios de impartición de talleres municipales para la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

Expediente 3400/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón (Huelva). Con valor estimado de 48.040 € y presupuesto de 52.844 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-24. Expediente 3400/2023.

Importes y cifras

48.040 €
Valor estimado
52.844 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
3400/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
8 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2023-10-06
Fin de presentación de ofertas
2023-10-24
Disponibilidad de documentos
2023-10-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SARARTE S.L Formalizado 34.829 € 2023-11-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-08
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-06
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-11-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gibraleón

Ver el órgano →