El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato de obras de la renovación de climatización e instalaciones y rehabilitación de elementos constructivos afectados en la zona de la piscina de 34ºC del Aquavox de la c/ San Agustín nº9 de Pamplona

Expediente 3165_3/2023 · Consejo de administración de PCH-IB, SA

Licitación pública de obras convocada por Consejo de administración de PCH-IB, SA (Navarra). Con valor estimado de 327.635 €. Procedimiento abierto. Expediente 3165_3/2023.

Importes y cifras

327.635 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
3165_3/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Consejo de administración de PCH-IB, SA
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2023-09-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ERKI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L. Adjudicado 287.165 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-10-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-01

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejo de administración de PCH-IB, SA

Ver el órgano →