El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contrato de arrendamiento para el uso y explotación del Club Social-Bar Cafetería en Enix (Almería).

Expediente 2023/404140/006-650/00002 · Alcaldía del Ayuntamiento de Enix

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Enix (Almería). Con valor estimado de 2.400 € y presupuesto de 2.904 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-27. Expediente 2023/404140/006-650/00002.

Importes y cifras

2.400 €
Valor estimado
2.904 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/404140/006-650/00002
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Enix
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2023-11-15
Fin de presentación de ofertas
2023-11-27
Disponibilidad de documentos
2023-11-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Situación de desempleo del solicitante 10.0
Cuantificables Automáticamente Precio 50.0
Juicio de Valor Memoria de explotación 40.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 50 €
Definitiva 600 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Enix

Ver el órgano →