El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación mediante procedimiento abierto simplificado de pólizas de seguro de responsabilidad civil del Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja y de sus administradores, directivos y personal. Dos lotes.

Expediente 76-8-9.01-0014/2023 · Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja

Licitación pública de otros convocada por Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja (La Rioja). Con valor estimado de 97.080 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-20. Expediente 76-8-9.01-0014/2023.

Importes y cifras

97.080 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
76-8-9.01-0014/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
La Rioja

Fechas clave

Publicación
2023-09-05
Fin de presentación de ofertas
2023-09-20

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA · Lote 1 Formalizado 30.500 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-10-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consorcio de Aguas y Residuos de La Rioja

Ver el órgano →