El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de servicio de apoyo psicológico al empleado y familiares directos convivientes para personal de ADIF y de ADIF ALTA VELOCIDAD. (APE).

Expediente 2.23/04110.0111 · ADIF - Presidencia

Licitación pública de servicios convocada por ADIF - Presidencia (España). Con valor estimado de 110.000 € y presupuesto de 55.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-09. Expediente 2.23/04110.0111.

Importes y cifras

110.000 €
Valor estimado
55.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2.23/04110.0111
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
ADIF - Presidencia
Tipo de contrato
Servicios · Servicios sociales y de salud
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-09-21
Fin de presentación de ofertas
2023-10-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 51.0
Cuantificables Automáticamente Centros, plazos y equipo humano 27.0
Juicio de Valor Ejecución servicio y contenido informes 22.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
STIMULUS ESPAÑA, S.L Formalizado 46.650 € 2024-07-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-28
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-09-21
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-06
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-09-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-06
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de ADIF - Presidencia

Ver el órgano →