El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contracte basat en l'Acord Marc (PO SU 0070 2023) per al subministrament d'equipaments i maquinària necessària pel funcionament dels tallers de serveis del CIRE als centres penitenciaris de Catalunya.

Expediente CIRE-2023-20074 · Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)

Licitación pública de suministros convocada por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE) (Cataluña). Con valor estimado de 143.986 €. Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-16. Expediente CIRE-2023-20074.

Importes y cifras

143.986 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CIRE-2023-20074
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2023-10-02
Fin de presentación de ofertas
2023-10-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OMS Y VIÑAS SL · Lote 1 Formalizado 56.841 €
MARTIN HIDALGO INDUSTRIAS SLU · Lote 2 Formalizado 28.220 €
FRIGORIFICOS MALLORQUINES FRIMA SA · Lote 3 Formalizado 13.100 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-10-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-30
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-30
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-11-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)

Ver el órgano →