El Vínculo El Vínculo.
Anulada

Contractació del servei de recollida i transport de residus municipals porta a porta del municipi de Santpedor

Expediente 2022004281 · Ajuntament de Santpedor

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Santpedor (Barcelona). Con valor estimado de 560.000 €. Procedimiento abierto. Expediente 2022004281.

Importes y cifras

560.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2022004281
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Ajuntament de Santpedor
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-10-22

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio Previo 2022-11-24
Perfil del contratante Anulación de Anuncio Previo 2025-10-22

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Santpedor

Ver el órgano →