El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

CDC-2023-0016:Suministro e instalación de un sistema de almacenamiento por armarios compactos móviles en el nivel 296 de la Biblioteca y Archivo de Galicia en la Cidade da Cultura de Galicia

Expediente PcPG/2023/821045 · Fundación Cidade da Cultura Galicia

Licitación pública de suministros convocada por Fundación Cidade da Cultura Galicia (A Coruña). Con valor estimado de 181.500 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-06. Expediente PcPG/2023/821045.

Importes y cifras

181.500 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2023/821045
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Fundación Cidade da Cultura Galicia
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2023-09-21
Fin de presentación de ofertas
2023-10-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EUN SISTEMAS SL Adjudicado 179.685 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-11-10

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Fundación Cidade da Cultura Galicia

Ver el órgano →