El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica para la dirección facultativa y la coordinación de seguridad y salud del contrato de obras para la construcción de las instalaciones de aparcamiento seguro para bicicletas incluidas en la extensión de la Red Bizia del CTAZ, perteneciente al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea. Nextgeneration.

Expediente CTAZ_2023_MN8 · Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza

Licitación pública de servicios convocada por Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza (Zaragoza). Con valor estimado de 9.723 € y presupuesto de 11.764 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-04. Expediente CTAZ_2023_MN8.

Importes y cifras

9.723 €
Valor estimado
11.764 €
Presupuesto (con IVA)
9.300 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CTAZ_2023_MN8
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2023-09-27
Fin de presentación de ofertas
2023-10-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Santiago Elía García Adjudicado 9.300 € 2023-10-30

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza

Ver el órgano →