Asistencia técnica para el mantenimiento, análisis y desarrollo de la plataforma informática de movilidad en el CABB
Expediente 2937 · Gerente
Licitación pública de servicios convocada por Gerente (Bizkaia). Con valor estimado de 225.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-19. Expediente 2937.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2937
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Gerente
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Bizkaia
Fechas clave
- Publicación
- 2023-10-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-19
Códigos CPV
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SERIKAT CONSULTORIA E INFORMATICA, S.A. | Formalizado | 66.820 € | 2023-12-18 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-10-04 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-10-11 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-10-13 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-10-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-03-04 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2024-04-03 |
Ubicación geográfica
- Vizcaya, País Vasco
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Gerente
Ver el órgano →- Servicio de mantenimiento de equipos de purificación de agua ultrapura del laboratorio de abastecimiento de la ETAP de venta alta y laboratorio de saneamiento de la EDAR de Galindo ResueltaPublicada: 2024-09-23
- Servicio de mantenimiento y soporte Aquacis AdjudicadaPublicada: 2024-09-12
- servicio de colaboración en la realización de la auditoría de cuentas anuales, cumplimiento y operativa del cabb financiado con fondos procedentes del mecanismo para la recuperación y resilencia next generation eu en el marco del componente 5 "preservación del litoral y recursos hídricos" inversión 1 (c5.i1) denominado denominada «materialización de actuaciones de depuración, saneamiento, eficiencia, ahorro, reutilización y seguridad de infraestructuras (dsea AdjudicadaPublicada: 2024-06-05
- Servicio de asistencia a la dirección de Obra de iluminación interior de Galindo EvaluaciónPublicada: 2024-05-22
- Acometida electrica en media pension ala nueva EDAR de Muskiz ResueltaPublicada: 2024-05-16
- Servicio de mantenimiento de las licencias y adhesión al club de usuarios Prisma. ResueltaPublicada: 2024-05-15
- Obras proyecto de saneamiento en el barrio de barainka, incorporación i-08, t.m. de ispaster AdjudicadaPublicada: 2024-04-18
- Servicio anual de mantenimiento del software Quenda ResueltaPublicada: 2024-04-03
- Servicio de asistencia técnica del software para la gestión de vida del producto PLM- WINDCHILL ResueltaPublicada: 2024-03-18
- suministro de carbón activo en polvo ResueltaPublicada: 2024-03-06