Arrendament d'un immoble a la localitat de Sabadell, per ubicar-hi l'Oficina de Treball del Servei Públic d’Ocupació de Catalunya
Expediente LG3-SOC-2023 · Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)
Licitación pública de administrativo especial convocada por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC) (Cataluña). Con valor estimado de 1.512.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-09. Expediente LG3-SOC-2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- LG3-SOC-2023
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)
- Tipo de contrato
- Administrativo especial
- Procedimiento
- Abierto
- Duración del contrato
- 10 años
- Lugar de ejecución
- Cataluña
Fechas clave
- Publicación
- 2023-09-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-10-09
Códigos CPV
- 70310000Servicios de alquiler o venta de edificios
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2023-09-07 |
Ubicación geográfica
- Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)
Ver el órgano →- 6410-458.00-Obres Oficina de Treball Mataró AdjudicadaPublicada: 2024-12-13
- Servei Programa d'Ajuda Emocional (PAE) AdjudicadaPublicada: 2024-12-03
- 6209-458.00-Obres OT Sant Feliu de Llobregat AdjudicadaPublicada: 2024-11-29
- 1003 FMRRC23I05 Obres sala polivalent COE el Prat AdjudicadaPublicada: 2024-08-13
- 1000 Servei de neteja 2025 ResueltaPublicada: 2024-08-09
- 7000 - 458.01 Subministrament material als diversos CIFO CS ResueltaPublicada: 2024-08-09
- 1000 Servei vigilància BCN ciutat, Girona i Tarragona 2025 ResueltaPublicada: 2024-08-08
- 1000 6% 454.00 Assistència tècnica Consells Territorials 2024 AdjudicadaPublicada: 2024-07-30
- Subministrament material als diversos CIFO, cofinançat pel FSE ResueltaPublicada: 2024-07-26
- 1000 Servei de vigilància 2024-2025 ResueltaPublicada: 2024-07-25