El Vínculo El Vínculo.
Anulada

Ampliación de licencias de infraestructura servidora y puesto de trabajo de Gobierno de Navarra

Expediente 8379_0005-CP01-2023-000088 · el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización

Licitación pública de suministros convocada por el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización (Navarra). Con valor estimado de 596.256 €. Procedimiento abierto. Expediente 8379_0005-CP01-2023-000088.

Importes y cifras

596.256 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
8379_0005-CP01-2023-000088
Estado
Anulada
Órgano de contratación
el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2023-09-28

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2023-09-28
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2023-10-27
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-07
Perfil de contratante Anulación de Anuncio de Adjudicación 2024-03-12
Perfil de contratante Anulación de Anuncio de Licitación 2024-03-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de el Director General de Telecomunicaciones y Digitalización

Ver el órgano →