Ampliació del centre social al Museu de la Neu a Unha, Naut Aran (Val d’Aran)
Expediente 2024/6 · Entitat Municipal Descentralitzada d'Unha
Licitación pública de obras convocada por Entitat Municipal Descentralitzada d'Unha (Lleida). Con valor estimado de 32.071 € y presupuesto de 38.806 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-07. Expediente 2024/6.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2024/6
- Estado
- Anulada
- Órgano de contratación
- Entitat Municipal Descentralitzada d'Unha
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Lleida
Fechas clave
- Publicación
- 2024-04-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-07
Códigos CPV
- 45262800Trabajos de ampliación de edificios
Ubicación geográfica
- Naut Aran, Lérida, Cataluña
- Lleida, Lérida, Cataluña
Otras licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada d'Unha
Ver el órgano →- Arranjament i nova pavimentació dels carrers Major (parcial) i Laquèra, Unha, Naut Aran AdjudicadaPublicada: 2026-05-19
- Consolidació del campanar de l’església Santa Eulàlia d’Unha, Naut Aran. AdjudicadaPublicada: 2026-01-21
- Consolidació del campanar de l’església Santa Eulàlia d’Unha, Naut Aran ResueltaPublicada: 2025-11-27
- Ampliació del centre social al Museu de la Neu a Unha, Naut Aran (Val d’Aran) AdjudicadaPublicada: 2024-06-19
- Servei de neteja de neu i/o gel al nuclis urbà de la localitat d’Unha, al municipi de Naut Aran. ResueltaPublicada: 2023-10-09