El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición de un analizador de ozono para el control de la calidad del aire en la Red de Calidad del Aire propiedad del Gobierno de Aragón. Año 2023

Expediente MAT_DGEA_2023_MN1 · Departamento de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente

Licitación pública de suministros convocada por Departamento de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente (Aragón). Con valor estimado de 13.800 € y presupuesto de 16.698 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-09-11. Expediente MAT_DGEA_2023_MN1.

Importes y cifras

13.800 €
Valor estimado
16.698 €
Presupuesto (con IVA)
13.610 €
Importe de adjudicación
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
MAT_DGEA_2023_MN1
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Departamento de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Aragón

Fechas clave

Publicación
2023-09-04
Fin de presentación de ofertas
2023-09-11

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
TCA-TECNICAS DE CONTROL Y ANALISIS, S.A. Adjudicado 13.610 € 2023-09-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Departamento de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente

Ver el órgano →