El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaFinanciación UEContrato SARA

Adquisicion de trece vehiculos Lote 2 Hibridos L2 Emisiones CO2 menor o igual a 50 ( Unidad Militar de Emergencias (Ume) )

Expediente CB01605/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de suministros convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Madrid). Con valor estimado de 414.050 € y presupuesto de 501.000 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB01605/2023.

Importes y cifras

414.050 €
Valor estimado
501.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB01605/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-10-06

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Adquisicion de trece vehiculos Lote 2 Hibridos L2 Emisiones CO2 menor o igual a 50 ( Unidad Militar de Emergencias (Ume) ) 501.000 € 34144900, 34100000, 34328200, 34210000, 34130000, 34114000, 34300000, 34115200

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Stellantis España, S.L · Lote 2 Adjudicado 384.813 € 2023-07-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2023-10-09
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →