El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Adquisición de mesas de oficina autónomas de estructura metálica, bloques de cajones de metal y sillas de trabajo de oficina para las dependencias de la Consejería de Digitalización ubicadas en la sede administrativa sita en la calle Embajadores nº 181 de Madrid, conforme al Acuerdo Marco AM 1/2019 (LOTE 2)

Expediente Contrato basado 06-2023-DIGSGAO · Consejería de Digitalización

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Digitalización (Madrid). Con valor estimado de 91.000 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-03. Expediente Contrato basado 06-2023-DIGSGAO.

Importes y cifras

91.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
Contrato basado 06-2023-DIGSGAO
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Digitalización
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2023-10-16
Fin de presentación de ofertas
2023-11-03

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2023-10-16

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consejería de Digitalización

Ver el órgano →