El Vínculo El Vínculo.
Anulada

Adhesió de l'Ajuntament de La Torre de Claramunt a l' acord marc ACM Subministrament d'aparells desfribil·ladors DEA i els seus serveis associats de manteniments i formació

Expediente 405/2025 · Ajuntament de la Torre de Claramunt

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de la Torre de Claramunt (Barcelona). Con valor estimado de 200.376 €. Procedimiento normas internas. Expediente 405/2025.

Importes y cifras

200.376 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
405/2025
Estado
Anulada
Órgano de contratación
Ajuntament de la Torre de Claramunt
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-06-16

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-16
Perfil del contratante Anulación de Anuncio de Adjudicación 2025-08-27

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de la Torre de Claramunt

Ver el órgano →