El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

0000104/2023 pa 23/2023 contratación mixta, que comprende por una parte la concesión del servicio de cafetería, y por otra, el servicio de manutención del personal autorizado, todo ello en el hospital de rehabilitación y traumatología, perteneciente al hospital universitario virgen del rocío, mediante pública licitación de conformidad con lo establecido en la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público, por la que se transponen al ordenamiento jurídico español las directivas del parlamento. cca. czxqcix

Expediente CONTR 2023 0000207036 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 4.450.630 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-16. Expediente CONTR 2023 0000207036.

Importes y cifras

4.450.630 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2023 0000207036
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
72 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2023-09-18
Fin de presentación de ofertas
2023-10-16

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-09-18

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →