PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER I LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UNA PALESTRA E DI UN’AREA ALL’ESTERNO DELLA SAGOMA ESISTENTE DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO G. PALATUCCI ALLA FRAZIONE QUADRIVIO DI CAMPAGNA”.
Stazione appaltante: COMUNE DI CAMPAGNA
- Pubblicato
- 6 marzo 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 21 marzo 2024, 13:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 2c35e5b741c24999960c5345127109cc
- Riferimento
- 13d7a1ab-109a-4e8e-8401-007602f2bbbe
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE DEI LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE PER I LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UNA PALESTRA E DI UN’AREA ALL’ESTERNO DELLA SAGOMA ESISTENTE DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO G. PALATUCCI ALLA FRAZIONE QUADRIVIO DI CAMPAGNA”.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CAMPAGNA
- Affidamento del Servizio di indagini nell’ambito della verifica delle strutture del Campo sportivo Dony Rocco nel comune di Campagna
- Lavori di manutenzione straordinaria delle captazioni in loc. Cerreta
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAMPAGNA PER GLI ANNI 2026/2027 -2027/2028 -2028/2029
- Servizio comprendente il montaggio, la manutenzione e lo smontaggio di luminarie estive lungo le principali strade del paese. Determina a…
- Impegno spesa manutenzione ed adeguamento sistema di videosorveglianza
- Procedura Aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n.36/2023 e s.m.i. per l'Affidamento del "Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento…
- Colonia marina per minori . annualità 2026. Affidamento diretto ai sensi dell’art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs. n. 36/2023
- Procedura Aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n.36/2023 e s.m.i. per l'Affidamento dei "Servizi di raccolta e trasporto dei rifiuti…
- AFFIDAMENTO POSTALIZZAZIONE
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 21 marzo 2024, 13:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CAMPAGNA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.