El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

bando di gara n. 04/2024

Stazione appaltante: Autostrada del Brennero Spa

Pubblicato
16 febbraio 2024
Termine di presentazione delle offerte
20 marzo 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
0761da8e611a44b983ee044765749e12
Riferimento
c1d9af8d-e775-405f-9500-961c784188d2
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

accordo quadro relativo ai lavori di ordinaria manutenzione per il risanamento di opere d'arte lungo il nastro A22

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Autostrada del Brennero Spa

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 20 marzo 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Autostrada del Brennero Spa (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.