El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara n. 01/2024

Stazione appaltante: Autostrada del Brennero Spa

Pubblicato
5 febbraio 2024
Termine di presentazione delle offerte
6 marzo 2024, 00:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
b002e7c0c8c649e68ea3f243ccc37380
Riferimento
1a0f83d2-2fdb-4af7-b2c7-f6415b42afd0
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Lavori di straordinaria manutenzione per il risanamento della galleria Brennero, canna sud, tra le progressive km 000+222 e km 000+714 – CUP J74E22000920005

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Autostrada del Brennero Spa

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 6 marzo 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Autostrada del Brennero Spa (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.