El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - "Lavori di Riqualificazione funzionale del centro storico per l'inclusione sociale al servizio della cittadinanza - Comune di FILADELFIA VV" Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Pubblicato
19 gennaio 2024
Termine di presentazione delle offerte
12 febbraio 2024, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
50758b90e15042d9bb45ac897f9afb73
Riferimento
74d05658-aa73-4a36-adb9-e37ba0d6b700
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 10/2024 - "Lavori di Riqualificazione funzionale del centro storico per l'inclusione sociale al servizio della cittadinanza - Comune di FILADELFIA VV" Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.

Pubblicazioni ufficiali

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 12 febbraio 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.