Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 08/2024 Lavori di riqualificazione sismica ed energetica di un fabbricato comune di Stilo (RC) Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
- Pubblicato
- 18 gennaio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 1 febbraio 2024, 09:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 42344bccbd7749a18e80fbf42a56c8c6
- Riferimento
- 54009f17-14c6-43d6-98b0-9ea1f3810d13
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 08/2024 Lavori di riqualificazione sismica ed energetica di un fabbricato comune di Stilo (RC) Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
Pubblicazioni ufficiali
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 1 febbraio 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.