Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 06/2024 - Lavori di: Agorà Vivere lAnfiteatro attraverso la rigenerazione urbana Comune di Gerocarne VV Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
- Pubblicato
- 18 gennaio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 1 febbraio 2024, 09:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- b016307e32444737ba732efff5430ce8
- Riferimento
- c0460e20-872e-42af-97b8-ed3efda75734
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 06/2024 - Lavori di: Agorà Vivere lAnfiteatro attraverso la rigenerazione urbana Comune di Gerocarne VV Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune CAPOFILA di Filadelfia.
Pubblicazioni ufficiali
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 1 febbraio 2024, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.