Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 03/2024 - Lavori di riqualificazione funzionale di area pubblica per linclusione sociale della cittadinanza - Comune di Camini (RC) - Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune Capofila di Filadelfia.
- Pubblicato
- 15 gennaio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 28 gennaio 2024, 23:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- d59fc674474946a4a9e9ba83384618dd
- Riferimento
- 674e8484-2c13-42b1-b2c6-21550a78f8e7
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 03/2024 - Lavori di riqualificazione funzionale di area pubblica per linclusione sociale della cittadinanza - Comune di Camini (RC) - Finanziamento del Ministero dellInterno ai sensi del comma 536 dellart. 1 della legge 234/2021 cosi come modificato dallart. 13-sexies della legge 28 marzo 2022 n. 25 - "Progetti di Rigenerazione Urbana - Comune Capofila di Filadelfia.
Pubblicazioni ufficiali
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 28 gennaio 2024, 23:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.