El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Renouvellement des marchés publics d'assurances de la CA de Territoires vendômois, de Vendôme, du CCAS de Vendôme, du CIAS de Territoires vendômois et de la RPN de Territoires vendômois 2025 - 2029 - Relance du lot « Flotte automobile et risques annexes » en deux lot suite à une première procédure infructueuse

Acheteur: Communauté d'agglomération Territoires vendômois

Publication
7 septembre 2024
Date limite de dépôt des offres
7 octobre 2024, 12:00
Valeur estimée
303 304 €
Lieu d'exécution
Vendome, FRB05
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-24-101428
Référence
a0600544-f1d8-49ef-b280-6426525aceb5

Codes CPV

Description

Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La consultation a comme objectif la souscription de deux contrats correspondant à 2 lots différents suite à un premier appel d'offres infructueux ayant pour objet l'assurance « Flotte automobile et risques annexes » de l'ensemble des membres du groupement à l'exception de la Régie du pôle nautique de Territoires vendômois : LOT N° 1 - Assurance « Flotte automobile et risques annexes » de l'ensemble des membres du groupement à l'exception de la Régie du pôle nautique de Territoires vendômois LOT N°2 - Assurance « Flotte des mini-bus " de la Communauté d'agglomération de Territoires vendômois

Lots (2)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Assurance « Flotte automobile et risques annexes » de l'ensemble des membres du groupement à l'exception de la Régie du pôle nautique de Territoires vendômois
Vendome, FRB05
66514110 Servicios de seguros de automóviles 303 304 €
2 Assurance « Flotte des mini-bus de la Communauté d'Agglomération Territoires Vendômois »
Vendome, FRB05
66514110 Servicios de seguros de automóviles 19 658 €

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Communauté d'agglomération Territoires vendômois

Voir tout →