El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France ServicesAccord-cadre

PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »

Acheteur: Centre hospitalier GHT " AUDE-PYRENEES"

Publication
4 août 2024
Date limite de dépôt des offres
27 août 2024, 16:45
Valeur estimée
200 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-24-91294
Référence
e81a3c31-f656-4f74-96d5-574853400396

Codes CPV

Description

PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT - AOO N° 19 H 24 MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTÉRIMAIRE ET RECRUTEMENT PM ET PNM POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » La consultation se compose de 11 lots.

Lots (11)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Lot n°1 79625000 Servicios de suministro de personal médico
2 Lot n° 2 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
3 Lot n° 3 79625000 Servicios de suministro de personal médico
4 Lot n° 4 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
5 Lot n°5 79625000 Servicios de suministro de personal médico
6 Lot n° 6 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
7 Lot n° 7 79625000 Servicios de suministro de personal médico
8 Lot n° 8 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
9 Lot n° 9 79600000 Servicios de contratación 200 000 €
10 Lot n°10 79600000 Servicios de contratación
11 Lot n° 11 79600000 Servicios de contratación

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Centre hospitalier GHT " AUDE-PYRENEES"

Voir tout →