Passée selon la procédure de l?appel d?offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d?un marché ayant pour objet l?achat
Acheteur: France Travail Martinique
- Publication
- 6 mars 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 21 mars 2025
- Procédure
- Autre
- Numéro d'avis
- FR-25-25604
Description
L’essentiel du marché - Nom de l'organisme acheteur : Direction Régionale France Travail Martinique - A l'attention de : Achat Marché Service Direction Régionale France Tavail Martinique - Adresse : 5 rue Saint Christophe _ BP 1067, 97209, Fort de france cedex - Courriel : Marches.97210@francetravail.fr - Accès électronique à l'information : https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2716048&orgAcronyme=h8j - Objet du marché : Passée selon la procédure de l?appel d?offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d?un marché ayant pour objet l?achat par France Travail Martinique de prestations d?assistance à la maitrise d?ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France Travail. - Caractéristiques principales : AMOA - TRAVAUX DE MISE A NIVEAU DE SURETE BATIMENTAIRE Informations pratiques - Date limite de réception des offres : 21/03/2025 à 18:00 - Délai minimum de validité des offres : 4 mois
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-25604 · 6 mars 2025
- BOAMP · 25-25604 · 6 mars 2025
Autres marchés de France Travail Martinique