El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

Marchés passés selon une procédure d'Appel d'Offres ouvert. Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire passé en application de l'article 78 du décret No 2016-360 du 25 mars 2016. Il donne lieu à l'émission de bons de commande dans les conditions

Acheteur: HOSPICES CIVILS DE LYON

Publication
10 mai 2019
Valeur estimée
953 518 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2019-266900273-20192019F1018300
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
LABORATOIRES ANIOS 953 518 € 10 mai 2019

Publications officielles

Autres marchés de HOSPICES CIVILS DE LYON

Voir tout →