Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Beaugency du 01/01/2026 au 31/12/2029
Acheteur: Ville de Beaugency
- Publication
- 25 avril 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 19 juin 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Beaugency, FRB06
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-46651
- Référence
- 9a4ab2d3-5a48-4b95-8aba-7d130be28364
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66515000-3 Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Classification CPV : Objet principal : 66516000-0 Lot 3 : assurance de la protection juridique de la collectivité et de la protection fonctionnelle des agents et des élus Classification CPV : Objet principal : 66513000-9 Lot 4 : assurance des prestations statutaires Classification CPV - Objet principal : 66512000-2
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE, PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | PRESTATIONS STATUTAIRES | 66510000 Servicios de seguros | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-46651 · 25 avril 2025
Autres marchés de Ville de Beaugency
- Etudes de faisabilité et aménagement d'une nouvelle voie de liaison entre les communes de Beaugency et Tavers
- Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Beaugency du 01/01/2026 au 31/12/2029
- DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC : EXPLOITATION DES MARCHES COMMUNAUX D'APPROVISIONNEMENT
- CONCESSION POUR L'EXPLOITATION DU SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE