Appel d'offres ouvert dans le but de conclure un contrat de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réfection des charpentes et toitures de l'Abbatiale Saint-Sauveur de Montivilliers
Acheteur: Commune de Montivilliers
- Publication
- 21 mars 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 28 avril 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 187 500 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-31234
- Référence
- 2cfabc52-608e-4758-93f5-6cfaf3700151
Codes CPV
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Catégorie : réhabilitation La remise des offres est subordonnée à la visite du site, dont les conditions sont prévues à l'article 4.3 du règlement de consultation
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-31234 · 21 mars 2025
Autres marchés de Commune de Montivilliers
- Acquisition de matériels informatiques et périphériques
- Acquisition de matériels informatiques et périphériques
- Fourniture de végétaux et fournitures horticoles diverses pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
- Désherbage manuel et/ou mécanique du cimetière de Rébultot et des cours d'écoles
- Concession d'aménagement de la zone d'aménagement concertée du projet du Nouveau Quartier, à Montivilliers Choix de l'aménageur pour la…
- Maintenance et entretien des ascenseurs et élévateurs PMR pour les Villes de Montivilliers, d'Epouville et du CCAS de Montivilliers
- Désherbage manuel et/ou mécanique du cimetière de Rébultot, des cours d'écoles et des voiries pour la Ville de Montivilliers
- Désherbage manuel et/ou mécanique du cimetière de Rébultot et des cours d'écoles
- Fourniture de végétaux et fournitures horticoles diverses pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
- Contrats d'assurances 2026-2030 pour le groupement de commandes constitué de la Ville de Montivilliers et du CCAS de Montivilliers