APPEL D'OFFRES OUVERT
Acheteur: FONDATION ROUX
- Publication
- 1 juin 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 8 juillet 2025, 16:00
- Lieu d'exécution
- VERTHEUIL-MEDOC, FRI12
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-61036
- Référence
- 71c7439c-19c2-47ac-b024-7d5908e6d86a
Codes CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Contrats d'assurances Prestations Statutaires et Flotte auto pour les besoins de la Fondation Roux
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des risques Statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 2 | Assurance Flotte Automobile | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-61036 · 1 juin 2025
Autres marchés de FONDATION ROUX