Appel d'offres ouvert
Acheteur: Syndicat mixte Nord Dauphiné
- Publication
- 31 juillet 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 12 septembre 2024, 10:00
- Lieu d'exécution
- HEYRIEUX, FRK24
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-89914
- Référence
- 0a6571db-402d-46b0-bef7-3973c6c8d0c8
Codes CPV
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Traitement des plâtres en mélange provenant des déchèteries
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement des plâtres en mélange directement apportés par le SMND en provenance des déchèteries de Colombier-Saugnieu, Saint Laurent de Mure, Satolas et Saint Quentin Fallavier | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
| 2 | Traitement des plâtres en mélange directement apportés par le SMND en provenance des déchèteries de Valencin, Saint Georges d’Espéranche, Villefontaine, l’Isle d’Abeau et Bourgoin-Jallieu | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
| 3 | Location de benne, enlèvement et traitement des plâtres en mélange provenant de la déchèterie de Jons | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
| 4 | Location de benne, enlèvement et traitement des plâtres en mélange provenant des déchèteries de Ruy-Montceau, Nivolas-Vermelle, Châteauvilain et Roche | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | — |
Critères d'attribution
- Prix
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-89914 · 31 juillet 2024
Autres marchés de Syndicat mixte Nord Dauphiné
- ACHAT DE BACS ROULANTS ET BIOSEAUX
- Le transport, le tri et le traitement des Déchets Diffus Spéciaux (DDS) issus des déchèteries du SMND
- Fourniture de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle
- Appel d'offres ouvert
- Prestation de location et entretien de vêtements professionnels
- FOURNITURE ET POSE DE BAVETTES AMOVIBLES METALLIQUES
- SERVICES D'ASSURANCES POUR LE SMND
- PRESTATION DE SERVICE POUR LA RECEPTION ET LE CONDITIONNEMENT DES CARTONS PROVENANT DES DECHETERIES ET DES COLLECTES EN POINT D’APPORT…
- TRANSPORT, TRI ET TRAITEMENT DES DECHETS DIFFUS SPECIAUX ISSUS DES DECHETERIES
- Traitement des gravats