Appel d'offres ouvert
Acheteur: Ville de Verrières en Anjou (49)
- Publication
- 5 avril 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 6 mai 2024, 17:00
- Lieu d'exécution
- VERRIERES EN ANJOU, FRG02
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-39230
- Référence
- d8f13bf7-001f-4b4f-9cff-8bb7aaa1ea56
Codes CPV
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Entretien des espaces verts
Critères d'attribution
- Prix — Prix (30 points)
- Qualité — Valeur technique (70 points)
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-39230 · 5 avril 2024
Autres marchés de Ville de Verrières en Anjou (49)