El Vínculo El Vínculo.
Attribué France

APPEL D'OFFRES DE LOCATION DE CAMIONS AVEC CHAUFFEURS POUR LES BESOINS DE LA VILLE - LOT 22 DOUBLE CABINES BENNABLE PTC >= 3,5 TONNES

Acheteur: COMMUNE DE SAINT DENIS

Publication
7 octobre 2020
Valeur estimée
96 000 €
Procédure
Procédure ouverte
Numéro d'avis
2019-219740115-2019M1904200
Source officielle
Source officielle

Codes CPV

Attributions

Attribué àMontantDate
KLEBERT NALLAMAN 96 000 € 30 janvier 2019
JEAN FRANCOIS POTA 30 janvier 2019
JEAN CARPAYE 30 janvier 2019

Publications officielles

Autres marchés de COMMUNE DE SAINT DENIS

Voir tout →