Appel d'offre ouvert
Acheteur: INSA CVL
- Publication
- 11 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 29 août 2025, 17:00
- Lieu d'exécution
- Bourges, FRB01
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-78486
- Référence
- 06424463-a214-474a-8c46-1ef7bc0448e1
Codes CPV
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
La présente procédure est passée selon une procédure formalisée par appel d'offres ouvert en application des article L.2124-1 et R.2124-2-1° du Code de la Commande Publique.
Lots (2)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Campus de Blois | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Campus de Bourges | 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-78486 · 11 juillet 2025
Autres marchés de INSA CVL
- Maintenance des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie
- Maintenance des systèmes d’anti-intrusion, contrôle d’accès, vidéo-surveillance et visiophonie
- Le présent accord-cadre à pour objet l'exécution de prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites constituants l'INSA…
- La présente consultation concerne la prestation suivante : Maîtrise d??uvre pour le développement immobilier du Campus de Blois.