Zeitzündschnuranzünder 90
Buyer: BUNDESMINISTERIUM FÜR LANDESVERTEIDIGUNG
- Published
- 3 July 2024
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00395532-2024
- Reference
- 01907360-6663-4127-9c9f-b08ba882018f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24615000Mechas, cápsulas, inflamadores y detonadores eléctricos
Description
Lieferauftrag 40.000 Stück Zeitzündschnuranzünder 90 Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB, 1. Stufe gemäß 23 (3) BVergGVS 2012; TEILNAHMEUNTERLAGEN ERHÄLTLICH BIS: 30.07.2024; EINREICHTERMIN TEILNAHMEANTRÄGE: 12.08.2024; Zusätzliche Angaben: Die Teilnahmeunterlagen werden bis 30.07.2024 unter Bekanntgabe der BMLV-GZ E90023/11/00-00-VER/2024 betreffend "ZtZdSchnurAnz 90" an E-Mail an ver.2@bmlv.gv.at übermittelt.
Official publications
- TED · 00395532-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024