Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Theatrium 2026 ff
Buyer: Wiesbaden Congress & Marketing GmbH
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 10:00
- Place of performance
- Wiesbaden, DE714
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375579-2025
- Reference
- 7d232351-e71e-48b3-8aec-130cafc3893f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79900000Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos
- 79956000Servicios de organización de ferias y exposiciones
Description
Agenturleistungen und Organisation
Award criteria
- Quality — siehe Bekanntmachung "zusätzliche Informationen" sowie Formblatt Erläuterung zu den Zuschlagskriterien
- Cost — siehe Bekanntmachung "zusätzliche Informationen" sowie Formblatt Erläuterung zu den Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00375579-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from Wiesbaden Congress & Marketing GmbH
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Theatrium 2026 ff
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Reinigungsleistungen
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Dienstleistungsrahmenvertrag
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Dienstleistungsrahmenvertrag
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Dienstleistungsrahmenvertrag
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Reinigungsleistungen
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Reinigungsleistungen
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Dienstleistungsrahmenvertrag
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH - Gestellung und Service von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2025 - 2027
- Wiesbaden Congress & Marketing GmbH, Vergabe Dienstleistungsrahmenvertrag